«Олимп-Долгопрудный-3» не смог одолеть «Синьково»

Олимп-Долгопрудный-318 сентября, 2021

Завершился 13-й тур Лиги В-1 Чемпионата Московской области.

«Олимп-Долгопрудный-3» — СК «Синьково» (Новосиньково). 4:6 (4:1).

Голы: М. Суханов, 3 — 0:1; Севостьянов, 5 (пенальти) — 1:1; Чепукавичус, 27 — 2:1; Маслюк, 43 (п) — 3:1; Тимофеев, 45 — 4:1; М. Суханов, 50 — 4:2; М. Суханов, 58 (п) — 4:3; Денисов, 86 — 4:4; М. Суханов, 88 — 4:5; Шевченко, 90+1 — 4:6.

Предупреждения: Маслюк, 21 (неспортивное поведение); Чепукавичус, 45 (грубая игра); Денисов, 69(неспортивное поведение).

«Олимп-Долгопрудный-3»: Дзампаев (в), Иванов, Ким, Мамич, Маслюк (Мещанинов, 72), Никулин, Севостьянов, Седов, Тимофеев (к), Чепукавичус, Шварев.

Запасной: Пучков.

СК «Синьково»: Горюнков (в), Барбаков, Богатырев, Бычков, Денисов, Мусатов, Постнов, Соколов (Кушниров, 46), А. Суханов, М. Суханов, Шевченко.

Запасные: Амшарин, Лабинцев, Новиков, Уланов.

Судья: Владислав Егоров (Истра).

18 сентября. Долгопрудный. Стадион «Салют-2». 30 зрителей.

Сегодня подопечные Сергея Пучкова провели 13-й тур Лиги В-1 Чемпионата МО. Соперником стала команда, идущая на первом месте — СК «Синьково». В матче первого круга соперники боролись за лидерство, результат именно этого матча решал, кто же возглавит турнирную таблицу. Сильнее оказалась команда «Синьково», забив один единственный гол в той встрече.

За оба тайма команды сумели забить 10 мячей. Быстрый гол был на счету соперника, но Александр Севостьянов, реализовав пенальти, вернул ничейный результат. После голами в ворота «Синьково» отметились Никита Чепукавичус, Сергей Маслюк и Игорь Тимофеев. Наша команда уверенно вела в счете, оставалось только провести вторую сорокапятиминутку с таким же настроем и результатом

Однако все пошло не по плану долгопрудненского клуба. Игра совершенно не ладилась у наших ребят после перерыва. Соперник же сумел реализовать пять своих моментов, тем самым вырвав победу у ОД-3.

Главный тренер сине-белых Сергей Пучков:

— Без комментариев по игре. Первый тайм был неплох, что-то сумели реализовать. Второй даже вспоминать не хочется, ужас. Что случилось с командой после перерыва — неизвестно.