ФК «Олимп-Долгопрудный-2»

ФК «Олимп-Долгопрудный-2»

04.09

Матч окончен

Олимп-ФНЛ II. Группа 22. 1-й этап.

Олимп-ФНЛ II. Группа 22. 1-й этап.

  • Олимп-Долгопрудный-2

    1

  • Динамо-2

    1

10.09

Матч окончен

Олимп-ФНЛ II. Группа 22. 1-й этап.

Олимп-ФНЛ II. Группа 22. 1-й этап.

  • Муром

    0

  • Олимп-Долгопрудный-2

    0

14.09

Матч окончен

Олимп-ФНЛ II. Группа 22. 1-й этап.

Олимп-ФНЛ II. Группа 22. 1-й этап.

  • Олимп-Долгопрудный-2

    1

  • Волна

    1

18.09

Матч окончен

Олимп-ФНЛ II. Группа 22. 1-й этап.

Олимп-ФНЛ II. Группа 22. 1-й этап.

  • Знамя Труда

    1

  • Олимп-Долгопрудный-2

    2

14:00

25 сентября

Олимп-ФНЛ II. Группа 22. 1-й этап.

Олимп-ФНЛ II. Группа 22. 1-й этап.

  • Енисей-2

  • Олимп-Долгопрудный-2

Манеж «Футбол-Арена Енисей» (Красноярск)

Информация о билетах

00:00

30 сентября

Олимп-ФНЛ II. Группа 22. 1-й этап.

Олимп-ФНЛ II. Группа 22. 1-й этап.

  • Чертаново

  • Олимп-Долгопрудный-2

Стадион «Авангард» (Домодедово)

Подробнее

15:00

4 октября

Олимп-ФНЛ II. Группа 22. 1-й этап.

Олимп-ФНЛ II. Группа 22. 1-й этап.

  • Олимп-Долгопрудный-2

  • Химик Дз

Стадион «Салют» (Долгопрудный)

Подробнее

00:00

14 октября

Олимп-ФНЛ II. Группа 22. 1-й этап.

Олимп-ФНЛ II. Группа 22. 1-й этап.

  • Торпедо-Владимир

  • Олимп-Долгопрудный-2

БСА СК «Торпедо» (Владимир)

Подробнее

15:00

19 октября

Олимп-ФНЛ II. Группа 22. 1-й этап.

Олимп-ФНЛ II. Группа 22. 1-й этап.

  • Олимп-Долгопрудный-2

  • Локомотив-Казанка

Стадион «Салют» (Долгопрудный)

Подробнее
>

Главное

  • 3

    дн

  • 1

    ч

  • 27

    мин

  • 16

    сек

Олимп-ФНЛ II. Группа 22. 1-й этап.

Манеж «Футбол-Арена Енисей» (Красноярск)

Енисей-2

Олимп-Долгопрудный-2

Самый дальний выезд сезона уже в субботу
Билеты

21 сентября

Самый дальний выезд сезона уже в субботу

Подробнее
Баннер

Новости клуба

Видеогалерея

Видео

Ко всем видео

Фотоальбомы

Ко всем альбомам
  • 18.09.2021. «Знамя Труда» - «Олимп-Долгопрудный-2»

    18.09.2021. «Знамя Труда» - «Олимп-Долгопрудный-2»

    11-й тур Олимп-Первенства ФНЛ II - 2021/2022 гг.
    © Фото — Пресс-служба ФК «Олимп-Долгопрудный» / Анастасия Чистякова

  • 14.09.2021. «Олимп-Долгопрудный-2» - «Волна»

    14.09.2021. «Олимп-Долгопрудный-2» - «Волна»

    10-й тур Олимп-Первенства ФНЛ II - 2021/2022 гг.
    © Фото — Пресс-служба ФК «Олимп-Долгопрудный» / Ольга Степиньш

  • Летнее Первенство Москвы. 11-й тур. Академия ОД - «Лужники»

    Летнее Первенство Москвы. 11-й тур. Академия ОД - «Лужники»

    12 сентября 2021. Стадион «Салют-2». Долгопрудный. Команды 2004 и 2007 годов рождения.

    © Фото — Пресс-служба ФК «Олимп-Долгопрудный» / Ольга Степиньш

  • Дата рождения

  • Дебют в клубе

  • Место рождения

  • Ведущая нога

  • Рост

  • Вес

К профилю игрока
Алексей Рогов Центральный полузащитник 9 08.05.1991 Москва 181 29.08.2020 Правая 78 https://odfc2.ru/player/rogov-aleksei/
Олег Смирнов Правый нападающий 14 30.08.2001 Москва 175 20.02.2021 Правая 68 https://odfc2.ru/player/oleg-smirnov/
Андрей Горбанец Атакующий полузащитник 35 24.08.1985 Камышин, Волгоградская обл. 180 09.08.2020 Правая 75 https://odfc2.ru/player/andrej-gorbanecz/
Андрей Бычков Центральный защитник 25 13.07.1988 Долгопрудный, Московская обл. 185 Правая 82 https://odfc2.ru/player/andrej-bychkov/
Никита Баженов Центральный нападающий 32 01.02.1985 д. Буньково, Московская обл. 180 09.08.2020 Правая 79 https://odfc2.ru/player/nikita-bazhenov/

Сезон 2021-2022

Основной турнир:

Пресса о клубе

  • Матч ТВ

    21.08.2021

    «Футболисты, здесь все плохо, нужно уезжать. И РПЛ от этого выиграет». Дерзкое выступление Никиты Баженова

    Интервью Кузнеца с бывшим футболистом «Спартака», которое сделает ваш день.

  • Сюжет о матче «Олимп-Долгопрудный» - «Знамя Труда»

    Новостной сюжет долгопрудненского телевидения в выпуске 7 июня 2021 года.

  • «Олимп-Долгопрудный» укомплектовался «ветеранами» и близок к наивысшему достижению в своей истории

    Подмосковный клуб давно бьется в третьем по силе дивизионе российского футбола ПФЛ и наконец-то близок к историческому повышению в классе.

  • Встреча с принципиальным соперником!

    «Олимп-Долгопрудный» против «Динамо-2» - кто одержал победу?

Именинники

  • Александр

    Севостьянов

    Центральный нападающий

    06.10

  • Даниил

    Хайрулин

    Полузащитник

    10.10

  • Абубакар

    Ибрагимов

    Правый защитник

    14.10

  • Иван

    Шварев

    Правый защитник

    24.10

  • Рональдо

    Ушенко

    Правый защитник

    28.10

Хотите первыми узнавать новости команды?

Вводя свой e-mail и нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рекламно-информационных рассылок

Опросы

  • Кто, на ваш взгляд, стал лучшим игроком матча «Знамя Труда» - ОД-2?

    Амир

    Фаттахов

    Вратарь

    1

  • Кто, на ваш взгляд, стал лучшим игроком матча ОД-2 - «Волна»?

    Дмитрий

    Пахомов

    Полузащитник

    22